• 18 апреля 2019, четверг
  • Новосибирск, Фабричная 31

DECO OFF встреча профессионалов. Тренды. Новинки. Идеи. Вдохновение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События для Дизайнеров в Сибири
1838 дней назад
18 апреля 2019 c 14:00 до 18:30
Новосибирск
Фабричная 31

DECO OFF – ЛУЧШИЙ ТЕКСТИЛЬ, ОБОИ, КОВРЫ В ОДНОМ МЕСТЕ Каждый год весной и​ осенью мы​ открываем на​ распашку двери нашего шоу-рума и​ щедро делимся полезной информацией о​ наших продуктах, новых брендах и​ ваших возможностях. Будут представлены новые бренды и презентации коллекций 2019 года. Вы узнаете как создаются коллекции. За кулисная жизнь

  • Christian Fischbacher 2019  Ольга Синкевич
  • Приглашаем на презентацию новой коллекции Christian Fischbacher в Новосибирске. Инновации и постоянное развитие в сочетании с традициями мастерства и секретами производства, передающимися на протяжении поколений, — это ключ к успеху Christian Fischbacher.

Ткани Christian Fischbacher создаются с глубочайшим вниманием к деталям, огромной страстью к качественным материалам и постоянным стремлением к инновациям. Интерьерные ткани, ковры, постельное белье и аксессуары создаются для роскошных интерьеров с особым характером.

Christian Fischbacher задает высочайшие стандарты качества для всех своих партнеров и поставщиков, работая с некоторыми из них уже более 100 лет.

Компания гордится своими швейцарскими корнями, но при этом бизнес расширяется с каждым годом, и сегодня офисы Christian Fischbacher открыты в Германии, Японии, Франции, Нидерландах и Италии.  

  • Презентация новинок концерна Style Library. Андрей Спирин
  • Любимых брендов Sanderson и Morris&Co.  Сегодня SANDERSON и MORRIS & CO– как хранители ценностей первоначальной компании – во всей своей работе воплощают эстетику и дух создателей. В коллекциях используются много архивных элементов, которые приобрели новое звучание, чтобы отразить характер современности.
  • Samuel & Sons высокое искусство декора.  Елена Якунина
  • Инновации, разнообразие и доступность – кредо компании Samuel and Sons. Начав свою историю как маленький семейный бизнес, сегодня компания является мировым лидером в сфере отделки и фурнитуры.  Хотите узнать, кто создает коллекции, чем вдохновляются известные дизайнеры и за что они получают важные премии.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше