Поговорим об этом!

У нас в гостях Prosto remont и Ксения Измайлова — архитектор-дизайнер из Санкт-Петербурга, сооснователь архитектурного бюро Dots Design, блогер и соавтор проекта «Просто Ремонт».

Искусство и культура 16+

14 февраля, в 16:00 встреча без галстуков.

У нас в гостях Ксения Измайлова — архитектор-дизайнер из Санкт-Петербурга, сооснователь архитектурного бюро Dots Design, блогер и соавтор проекта «Просто Ремонт».

Если вы не слышали о @prosto.remont, значит у вас нет инстаграма. Блог о дизайне, в котором нет ни одного рендера и ни одной галереи готовых проектов, поначалу вызывал лишь скептические усмешки инстаграмных дизайнеров. Но сегодня не существует более узнаваемого блога о дизайне и ремонте, чем @prosto.remont. Аккаунт, которого никогда не касалась рука профессионального маркетолога или smm-щика, сегодня известен далеко за пределами инстаграма. @prosto.remont читают 182 тысячи человек — те, кто делает ремонт, планирует его или уже давно завершил. Проект разросся на несколько площадок — три аккаунта в Инстаграме, две рассылки, каналы на YouTube, в Яндекс Дзене и Телеграме, группы в ВК и на Фейсбуке.


 

Поделиться:

1536 дней назад
14 февраля 2020 16:00–19:00

Новосибирск
ул. Фабричная, д.31, вход М1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов